Решите пример 7 3/20+8 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.
7 \frac{3}{20} + 8 \frac{4}{5} 7 \frac{3}{20}  \frac{16}{20} = 15 \frac{19}{20} = 15,95