8.7∙1.9 0.8∙0.35 28.9:8.5 0.0105:0.07


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёненко Анастасия.

8,7*1,9=16,53

0,8*0,35=0,28

28,9/8,5=3,4

0,0105/0,07=0,15

Отвечает Юшина Алёна.
8,7*1,9=16,53
0,8*0,35=0,28
28,9:8,5=3,4
0,0105:0,07= 0,15