Сумма чисел 25 и 38 уменьшить в 7 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владислав.
1)25+38=63
2) 63:7=9
:)

Отвечает Смирнов Евгений.
25+38=63
63/7=9
Вроде вот так