Составь и запиши 4 разности, в каждой из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого.


Ответы на вопрос

Отвечает Бездольная Рита.
14 - 7 = 7
11 - 7 = 4
28 - 21 = 7
121 - 7 = 114
Отвечает Авдейчик Ксения.
8-1=7
11-4=7
20-13=7
16-9=7