Решите задачу плиииз В течение года из бюджета одного города на нужды образования выделено 12783000

р.,а из бюджета другого 38349000 р. В обоих случаях сумма,выделённая на образование,составила 1% городского бюджета.Во сколько раз бюджет второго города превышает бюджет первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Руслана.
12783000*0,01=127830
38349000*0,01=383490
383490/127830=3
в 3 раза