Найти неопределенный интеграл (10-х) в квадрате-dx


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
\displaystyle \int (10-x)^2dx=\int(100+x^2-20x)dx=100x+ \frac{x^3}{3}-10x^2+C