Г) Число, противоположное частному чисел -2,4 и 0,6; д) Сумму 5% от числа 20 и 120% от числа 10


Ответы на вопрос

Отвечает Хідюк Максим.
-2,4 : 0,6 = -24 :6 = -4; По отношению к числовой оси противоположное +4

5% от 20 = 20 *5 /100 = 1 ;  120%10 = 10 *120 /100 =12 ; сумма 12 +1 =13

Отвечает Чан Диана.
Г) 4
Д) 1,12
Надеюсь помог)