5x-9=14+3x решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
5x-9=14+3x
5x-3x=14+9
2x=23
x=23:2
x=23:2 (дробью)
Отвечает Кёнигсберг Милана.
5x-3x=14+9
2x=23
x=11,5