Периметр треугольника равен 62см.длина одной стороны 18см,другой 21см найди длину третьей стороны


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
PТреугольника= a+b+c
a-18cм b-21см
с-?
Pтреуголника -62 см
62 см= 18+21+с
62-18-21=с
23=с
Ответ:23cм - третья сторона ) Элементарно )
Отвечает Меграбян Самвел.
Третья сторона равна 23 см