Помогите пожалуйста!! Найди значения выражений. х+(х-у)*к, если х=13,у=8,к=4 a:b+c*(a-b), если а=

84,b=14,c=3

Ответы на вопрос

Отвечает Вакилова Аделина.
1)x+(x-y)*k
13+(13+8)*4=97
2)a÷b+c*(a-b)
84÷14+3*(84-14)=6+210=216