Кот том съедает жареную индейку за 20 мин ,а мышонок Джерри -за 30 мин .За сколько минут Том и

Джерри съедят индейку вместе? Решение по действиям с пояснениями.

Ответы на вопрос

Отвечает Салмин Илья.
Том - 20 мин
Джерри - 30 мин
Всего - х минут

х= 20+30 
х=50 

так?:D
Отвечает Егорова Аня.
1) 30-20=10(м) - за 10 минут том и джерри съедят вместе
ответ: за 10 минут они съедят вместе