Решить пример подробно 752:2-540:9-48·6


Ответы на вопрос

Отвечает Кондукторов Матвей.
   (1)      (2)     (3)
752:2-540:9-48·6=28
       (4)      (5)


1)752:2=376
2)540:9=60
3)48*6=288
4)376-60=316
5)316-288=28
Отвечает Дорофеев Олег.
752:2-540:9-48*6=28
1. 752:2=376
2. 540:9=60
3. 48*6=288
4. 376-60=316
5. 316-288=28