18.3×0,5-5.81×0.5 распределительное свойство умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Валерия.
18,3 * 0,5 - 5,81 * 0,5 = 0,5 * ( 18,3 - 5,81 ) = 0,5 * 12,49 = 6,245