Х÷20=4800÷80 помогите пожалуйста решения этого


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Янка.
80x=4800*20
80x=96000
x=96000:80
x= 1200
Отвечает Хромочкин Кирил.
X ÷ 20 = 4800 ÷ 80,

Решение:
x ÷ 20 = 4800 ÷ 80,
x × 80 = 4800 × 20,
80 × x = 4800 × 20,
80 × x = 96000,
x = 96000 ÷ 80,
x = 1200.

Ответ: 1200.