4,2x - 1,3 - (1,1 - 1,4x) = 2,6x


Ответы на вопрос

Отвечает Себякина Настя.

4,2x - 1,3 - (1,1 - 1,4x) = 2,6x

4,2x - 1,3 - 1,1 + 1,4x = 2,6x

4,2x + 1,4x - 2,6x = 1,1 + 1,3

3x = 2,4

x = 0,8

Отвечает Варанкина Соня.

4,2x-1,3-(1,1-1,4x)=2,6x

сокращаем

5,6x-2,4=2,6x

3x=2,4

x=0,8