Сделайте уравнение:9х+3,9=31,8


Ответы на вопрос

Отвечает Богачёв Максим.
9х + 3,9 = 31,8
9х = 31,8 - 3,9
9х = 27,9
х = 27,9 : 9
х = 3,1
-----------------------
Проверка: 9 * 3,1 + 3,9 = 31,8
                   27,9 + 3,9 = 31,8
                   31,8 = 31,8
Отвечает Щукина Таня.
9х+3,9=31,8
Ответ = 3,1
все решение в фото