Уравнение x-5/8=5/12-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменова Жасмин.
X-5/8=5/12-1/6
x- 5/8=5/12-2/12
x-5/8=3/12=1/4
x=1/4+5/8
x=2/8+5/8
x=7/8