На лавочке сидели 6 дитей юра уступил свое место дедушке сколько дитей сидит теперь на лавочке как

расписать задачу тетраде

Ответы на вопрос

Отвечает Бушина Анастасия.
6-1=5 (д) 
чё хоть там расписывать то
вот так 
Отвечает Ионин Никита.
5 детей
6-1=5
дедушка это не ребенок