Помогите найти остатки 36:8= 71:8= 55:6= 29:4= 25:3= 52:6= 24:9= 57:8= 33:4= 19:3= 26:7= 32:6=

46:7= 59:8= 23:5= 29:3= 44:7= 56:6= 76:8= 38:5= 51:7= 24:5= 21:4= 37:5= 20:3= 19:2= 50:8= 70:5= 55:5= 48:3= 68:2= 84:6= 80:5= 96:6= 74:2= 100:4= 48:3= 72:6= 64:4= 22:2= 48:2= 24:4= 63:3= 84:4= 84:2= 85:5= 92:4= 90:6= 76:2= 65:5= 34:2= 78:6= 91:7= 82:2= 38:2= 54:3= 48:4= 96:3= 57:3= 56:2= 76:4= 95:5= 78:2= 46:2= 93:3= 32:2= 58:2= 70:2= 36:2= 84:7= 96:8= 76:2= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА ОООЧЕНЬ НУЖНОО

Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Саша.
36:8=4(ост4)
71:8=8(7)
55:6=9(1)
29:4=7(1)
25:3=8(1)