Помогите пожалуйста!СРОЧНО!Задача: В 2 бидонах по 25 л молока ,а в 4 бидонах по 15 л.Сколько всего

литров молока в этих бидонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Настинька.
1)25*2=50л- в двух бидонах
2)15*4=60л- в 4 бидонах
3)50л+60л=110л -всех бидонах

Ответ:110 литров молока в бидонах