Помогите найти площадь фигуры ограниченной линиями y=x^3 и y=x


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.
 \int\limits^1_0 {(x-x^3)} \, dx = \frac{x^2}{2}- \frac{x^4}{4}/^1_0= \\  \\ = \frac{1}{2}- \frac{1}{4}= 0.5-0.25=0.25