Найдите значение выражение при c=-4 ; 7c - (2c -(-5c-(c+4)))


Ответы на вопрос

Отвечает Bekenov Daulet.
7c - (2c -(-5c-(c+4)))=7с-(2с-(-5с-с+4)=7с-(2с-(-6с+4)=7с-8с-4=-с-4
при с=-4   -4*(-1)-4=4-4=0