Сократите дроби и укажите, какие из них представляют натуральные числа:2/8, 8/2, 10/8, 42/7, 51/17,

100/5.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Виталя.
2/8=1/4
8/2=4
10/8=1 2/8
42/7=6
51/17=3
100/5=20
Из них натуральные числа составляют: 8/2 42/7 51/17 и 100/5
Отвечает Маркевич Полина.
1) 1/4 2)4 3)5 4)6 5)3 6)20