длина аквариума прямоугольной формы 90 сантиметров ширина равна двум третьим длины 2/3 высота

составила 5 шестых ширины Найдите объем аквариума

Ответы на вопрос

Отвечает Шварцкопф Виктория.
90:3*2=60 см ширина
60:6*5=50 см
V=а*в*с = 90*60*50=270000 см³