Найдите чилса, удаленные на координатной прямой от числа 3 на: 5 единиц; 4единиц; 2единицы; 3

единицы

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
На 5единиц: -2; 8
4единиц.: 7;-1
3 единиц:0;6
2единицы:5;1
Отвечает Вафина Гульчечек.
Здесь все легко ,просто к 3 прибавляй 5,4,2,3
3+5=8
3+4=7
3+2=5
3+3=6