От пристани в одно и тоже время в противоположных направлениях вышли 2 теплохода.Скорость одного

40км/ч а второго 30км/ч.какое расстояние будет между ними через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Оммук Антон.
40*5=200(км)
30*5=150(км)
200+150=350(км)