Отец решил облицевать кафелем стену кухни, длина которого равна 4 метра 50 см, а высота 3 метра.

Хватит ли ему 20 ящиков кафеля, если одна плитка имеет форму квадрата со стороной 15 см, а в одном ящике находится 30 плиток. Помогите плиз!! Очень надо! Заранее спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.
1) 450*300=135000
2)15*15=225
3)225*20*30=135000
Ответ:хватит