Выставка керамических изделий занимала три зала общей площадью 630 км в квадрате. площадь первого

зала на 10 метров в квадрате больше площади второго зала и на 10 метров в квадрате меньше площади третьего зала. Найти площадь третьего зала.Решение только не уравнением!

Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Еркебулан.
Пусть х будет площадь 1 зала.Тогда:х+х-10+х+10=6303х=630х=630:3х=210 т.е. площадь 1 зала равна 210м в квадрате.1)210+10=220(м в квадрате) площадь 3 залаОтвет: 220м в квадрате - площадь 3 зала