Пассажир проехал половину пути и лег спать. Спал он до тех пор, пока не осталость ему проехать еще

половину пути, который он проспал. Определите длину всего пути, если вовремя сна он проехал на 60 км менше чем до того

Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.
1.60*2=120(км) пол пути что проехал до сна.
2.120*2=240(км) весь путь