На столе 15 фруктов.яблоки,груши,персики.Если пересчитать яблоки и груши,то получится 12,а если

груши и персики то получится 5.сколько фруктов каждого вида на столе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубасова Лера.
1)15-12=3 (п)-на столе
2)5-3=2 (г)-на столе
3)15-5=10 (я)-на столе
Ответ:3 персика, 2 груши, 10 яблок
Отвечает Зубарев Кирилл.
1)15-12=3(пер.)на столе
2)15-5=10(яб.)на столе
3)12-20=2(гр.)на столе
Ответ:3 персика,10 яблок,2 груши