3,2+m-9,7+3,2= 1,8-n+2,6-1,8+2,6= 0,3+m+0,3-m+0,3= 8,2+n-5+8,2+5=


Ответы на вопрос

Отвечает Седухина Аня.
3,2 + m - 9,7 + 3,2 = m - 3,3
1,8 - n + 2,6 - 1,8 + 2,6 = 5,2 - n
0,3 + m + 0,3 - m + 0,3 = 0,9
8,2 + n - 5 + 8,2 + 5 = 16,4 + n