0,2-2(×+1)=0,4×. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.
0.2-2х-2=0.4х
-2х-0.4х=2-0.2
-1,6х=1,8
х= -1.125
(не особо уверен, но думаю, что должно так быть)