1ВЫРАЗИТЕ В ДЕЦИМЕТРАХ 6 ДМ 2 СМ;3 ДМ 2 ММ2ВЫРАЗИТЕ В ЧАСАХ 5 Ч 31 МИН;6 Ч 30 МИН3ВЫРАЗИТЕ В

КИЛОМЕТРАХ 2 КМ 100 М;6 КМ 20 ДМ4.В ЧАСАХ 5 Ч 45 МИН;10 Ч 5 МИН

Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Андрей.
1)6дм,2см=6,2 дм
3дм,2мм=3,02дм
2)5ч,31мин=5,31/60
6ч,30мин=6,5ч
3)2км,100м=2,1км
6км,20дм=6,2км
4)5ч45мин=5,3/4
10ч,5мин=10,1/12
P.S.
5,31/60-пять целых, тридцать один шестедесятых
6,2км-шесть целых, 2 десятых