Помогите please!Очень нужно!Представьте дробь две третьих :а) в виде разности двух дробей со

знаменателем 3; 18; 21.б)в виде суммы двух дробей со знаменателем 3; 9; 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Яшанин Вадим.
А)5/3 - 3/3 = 2/3, 34/18 - 22/18 = 12/18, 25/21 - 11/21 = 14/21
б) 1/3 + 1/3 = 2/3, 5/18 + 7/18 = 12/18, 3/21 + 11/21 = 14/21