Найти неизвестную сторону четырехугольника, если его периметр 78,4 см, а остальные три стороны

равны 3 см; 17,3 см и 34,5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.
3+17,3+34,5=54,8(см)-длина известных сторон.
78,4-54,8=23,6(см)-длина неизвестной стороны.
Ответ:23,6 см длина неизвестной стороны.
Вроде так.
Отвечает Авагимян Давид.
Периметр - это сумма всех сторон
78,4 = 3 + 17,3 + 34,5 + Х
Х = 23,6 см