К празднику для детского сада купили 2 ящика конфет по 11 кг в каждом и 4 ящика пряников по 10 кг в

каждом. Сколько всего сладостей купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Александра.
1)2*11=22(кг)-конфеты
2)4*10=40(кг)-пряники
3)22+44=66(кг)-всего
Ответ: Все сладостей купили 66 кг
Отвечает Касицына Елизавета.
2*11=22 кг конфет
4*10=40 кг пряников
40+22=62 
Ответ: 62 кг сладостей