Решение примера ((22962:534+9936:48):25+37)×43 с промежуточными ответами


Ответы на вопрос

Отвечает Сакалас Дим.
((22962:534+9936:48):25+37)*43=2021
1)22962:534=43
2)9936:48=207
3)43+207=250
4)250:25=10
5)10+37=47
6)47* 43=2021
Отвечает Шавель Дмитрий.
1) 22962/534=43
2) 9936/48=207
3) 43+207=250
4) 250/25=10
5) 10+37=47
6) 47*43=2021