Решите 1 найдите произведения 23 и 2 2)Уменьшите 35 и 13.3)Напишите число которое больше 43 и

18.4)Первое слагаемое 18 второе на 14 больше Найди сумму.5) Сумма чисел 65 первое слагаемое 22 найти второе слагаемое.6 )Разность чисел 83 и 35.7))Назови число которое меньше 72 на 14. 8)Найти частное чисел 64 и 4 9) Уменьши 48 в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Александр.

1)23*2= 46

2) 35-13=22

3) 43+18=61

4) 18+(18+14)=50

5)65-22=43(второе слагаемое)

6)83-35=48

7)72-14=58(число, которое меньше 72 на 14)

8)64:4=16

9)48:2=24

Отвечает Горбунова Эльвира.

23*2.2=50.6

35-13.3=21.7

43+18.4=61.4

18+14=32

65-22=43

83-35.7=47.3

72-14=58

64/4=16

48/2=24