Запиши сумму чисел, потом разницу чисел . Реши . 45+6


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Каролина.
45+6=51 45-6=39

1)51+39=90-сумма чисел
2)51-39=12-разность чисел
Отвечает Сабуров Владимир.
45+6=51
45-6=39
Ответ: 51; 39