Решите задачу .Туристы проехали 1050км.84%всего пути они проехали на поезде,а остальной путь-на

автобусе.Сколько километров проехали туристы на автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Никита.
168 километров ........
Отвечает Каспер Оля.
1) 1050*84:100=88200:100=882(км) (84%) проехали на поезде                            2)1050-882=168 (км) проехали на автобусе)                                                         Ответ: 168(км) проехали туристы на автобусе