8-4,2:(2целых 5/14 - 1 целая 4/21)=


Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Ибрагим.

8-4,2:(2 5/14-1 4/21)=8-4.2:(33/14-25/21)=8-4.2:7//6=8-3.6=4.4