Длина прямоугольника в 10 раз больше ширины. Найдите площадь и периметр прямоугольника , если

ширина на 63 см меньше длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.
D=10h h=d-63  d=10(d-63)  9d=63 d=7  h=0.7  P=2*(7+0.7)=15.4  S=7*0.7=4.9