Сплав из цинка и меди содержит 39 кг цинка и 26 кг меди. В каком отношении взяты цинк и медь?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Леша.
39/26=6*6,5/4*6,5=6/4
Ответ: 6/4