Площадь комнаты21кв.м. и 14кв.м., а общаяплощадь квартиры - 50кв.м. 50кв.дм. на сколько больше

жилая площадь этой квартиры, чем нежилая?

Ответы на вопрос

Отвечает Бужак Лиза.

1) 21+14=35(кв. м.)=350(кв. дм.) - площадь комнаты.

2) 50 кв. м. 50 кв. дм.=550 (кв. дм.) - общая площадь квартиры.

3) 550-350=на 200(кв. дм.) - больше.

Ответ: жилая площадь этой квартиры на 200 квадратных дециметров больше, чем нежилая.

Отвечает Валеев Ислам.
Незнаюдтдтлирсемгдперлипншиос