Найдите 40% значения выражения. (3 1/4+3 5/6):(5 3/4- 3 2/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузенков Виталик.

(3 1/4+3 5/6):(5 3/4- 3 2/3)=3.4
3.4=100%
x=40%
x=3.4*40%/100%=1.36