Помогите:a)2а-b при а=5,b=-10; б)ab-60 при a=-6,b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Алексей.
2а-b
при а=5,b=-10
2•5-10=0

ab-60
При а=-6,b=3
-6•3-60=-18-60=-78