5/8x-(1/4x-1/12y)+1/3y


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Даниил.
5/8x-(1/4x-1/12y)+1/3y= 5/8х-1/4х+1/12у+1/3y= 5/8x-2/8x+1/12у+4/12у= 3/8х+5/12у