После того как с блюда взяли 2/3 числа всех лежащих на нём пирожков, там осталось 6 пирожков.

Сколько пирожков было на блюде?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.
6/(1 - 2/3) = 18 пирожков
Отвечает Егоров Егор.
1)6*3= 18 (п) 2) 12:2=6 (п)