Вычисли. 1) 1/2 от 2480 м 2)2/5 от 10165 т 3)7/12 от 3600 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Вадим.
1)2480м:2=1240м
2)10165:5*2=2033*2=4066т
3)3600сек:12*7=300*7=2100сек