12,8n-3,7=1,42 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лезовская Анюта.

12,8n-3,7=1,42

12,8n=1,42 +3,7

12,8n=5,12

n=5,12:12,8

n=0,4

Ответ:0,4

Отвечает Беляев Макс.
12.8n-3.7=1.42
12.8n=1.42+3.7
12.8n=5.12
n=5.12:12.8
n=0.4